СПО ОВЗ РУДН

Всероссийское совещание по вопросам инклюзивного профессионального образования

Приглашаем принять участие в деятельности  Всероссийского совещания по вопросам инклюзивного профессионального образования, которое планируется провести в октябре 2018 года в г. Москва
 
Совещание проводится в рамках экспертно-консультационного сопровождения получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья по поручению Министерства просвещения Российской Федерации. 

Участники - представители Министерства просвещения РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, региональных органов исполнительной власти в сфере образования, труда и социальной защиты; руководители и специалисты базовых профессиональных образовательных организаций, ресурсных учебно-методических центров по вопросам обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО, профессиональных образовательных организаций; региональных центров инклюзивного образования и др.

Форма проведения - очная.

Участие в мероприятии бесплатное. Командировочные расходы участников (проезд, проживание, питание) обеспечиваются за счет направляющей организации. 

Иногородние участники самостоятельно бронируют места в гостиницах.

Все очные участники Совещания получат сертификат участия.

Участникам необходимо в срок до 1 октября 2018 года заполнить заявку в разделе «Мероприятия» - «Всероссийское совещание – 2018», здесь.

По результатам Совещания планируется подготовка электронного сборника статей. Информация о сборнике и правила оформления статей размещены на странице мероприятия. Публикация статей бесплатная.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефону +7 (495) 989-45-93 (по будням с 9.30 до 16.00 по московскому времени). Контактное лицо – Макарова Татьяна Юрьевна.
  • Создано .