СПО ОВЗ РУДН

Приглашаем принять участие в вебинаре «Мониторинг деятельности базовых профессиональных образовательных организаций и ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО»

Приглашаем принять участие в вебинаре «Мониторинг деятельности базовых профессиональных образовательных организаций и ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО» Дата и время проведения вебинара: 29 августа 2018 года 10.00 (по московскому времени).
Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».
Участники: представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования, базовые профессиональные образовательные организации, ресурсные учебно-методические центры по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО.
Участие в вебинаре бесплатное. Количество участников не ограничено. 

Регистрация на вебинар открыта до 9.00 (по московскому времени) 29 августа 2018 года в разделе «Мероприятия».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефону +7 (495) 989-45-93 (по будням с 9.30 до 16.30 по московскому времени). Контактное лицо – Татьяна Юрьевна Макарова, главный специалист Института медико-биологических технологий ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов».
  • Создано .