СПО ОВЗ РУДН

Внимание! Межрегиональная дистанционная олимпиада

Внимание! Межрегиональная дистанционная олимпиада

 

С 12 декабря 2018 г. в краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Хабаровский промышленно-экономический техникум» - базовой профессиональной организации, обеспечивающей поддержку региональной системы инклюзивного профессионального образования инвалидов в Хабаровском крае (далее – Техникум), стартовала межрегиональная дистанционная олимпиада, посвященная 25-ию Конституции РФ среди обучающихся-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе на добровольной основе могут принять индивидуальное участие обучающиеся профессиональных и общеобразовательных организаций субъектов РФ, из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Регистрация участников проходит на сайте дистанционного обучения КГБ ПОУ ХПЭТ — http://distant.khpet27.ru/moodle

Положение о проведении Олимпиады можно посмотреть на сайте техникума в разделе БПОО - Мероприятия - http://khpet27.ru/?p=23824

Для участия в Олимпиаде необходимо до 25 января 2019 года направить заявку (Приложение 2) на электронною почту Техникума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Олимпиада».

Количество участников Олимпиады не ограничено (желаемый возраст не ранее 14 лет).

Ответственные:

Заместитель директора по информатизации Панина Юлия Игоревна, тел. (4212) 54-12-58.

Руководитель РУМЦ по обучению инвалидов и ЛОВЗ – Щербакова Анна Александровна, тел. (4212) 54-18-99.

Положение 

Информационное письмо

 

  • Создано .